Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что в нашей компании создан Клуб Лояльности, что позволит вам и вашей компании получать лучшие услуги Wilson Learning, сокращая расходы на их приобретение

Членом клуба может быть как компания, так и частное лицо. Для того, чтобы стать Членом Клуба необходимо зарегистрироваться любым удобным для вас способом (e-mail, телефон) и рассказать своим друзьям о наших замечательных продуктах, которые получают наивысшие награды в профильных  сообществах по всему миру.

Став членами Клуба, вы получите бесплатный доступ ко многим нашим продуктам и услугам. Подробнее уровни членства представлены в следующей таблице:

 

Уровень

Преимущества

Как  получить

Стандарт

Бесплатный доступ к статьям и публикациям  лучших  тренеров и консультантов WL Worldwide, направленных  на развитие профессиональных  и личных навыков

Требуется только регистрация

Серебряный

Уровень Стандарт + бесплатное участие в любом открытом тренинге WL

Наличие на вашем личном клубном счете не менее 10  активностей (рекомендации в соц. сетях, клиенты, пришедшие по вашей рекомендации)

Золотой

Уровень  Серебряный +бесплатные консультации  коуча по  выбранной вами  тематике.

Наличие на вашем личном клубном счете не менее 20  активностей (рекомендации в соц. сетях, клиенты, пришедшие по вашей рекомендации)

Обращаем ваше внимание, что для поддержания статуса в активном состоянии необходимо поддерживать требуемое количество активностей ежегодно (статусы Серебряный и Золотой).

По  всем  вопросам  участия мы будем  рады проконсультировать  вас по  тел +7(495)7883515 или по  почте loyality@wl-r.ru

Нравится
  • Уникальный опыт
  • Комплексное обучение
  • Мировые стандарты