В 1965 году Ларри Уилсон основал компанию Wilson Learning, миссия которой отражена в лозунге: «Побуждая думать, пробуждаем таланты». Полвека спустя

Эдина, Миннесота, США,  11 мая 2015 года

 В 1965 году Ларри Уилсон основал  компанию Wilson Learning, миссия которой отражена в лозунге:  «Побуждая думать, пробуждаем таланты». Полвека спустя его идеи и ценности продолжают  оставаться краеугольным  камнем нашего  бизнеса. Они по-прежнему важны и нужны нашим клиентам и свидетельствуют о  незыблемости этого подхода.

«Несмотря на то, что  на протяжении 50  лет  мы являемся экспертами в области  обучения, мы не перестаем стремиться к инновациям», - заявил Том Рот, Операционный  Директор Wilson Learning Worldwide. «Наша цель -  разрабатывать такие решения в области  обучения, которые наиболее точно учитывают   потребности  наших  клиентов, решения, точно направленные на достижение поставленных целей, эффективные и несиюминутные. Мы всегда в авангарде продвижения лучших методов и технологий, направленных на удовлетворение нашей постоянно развивающейся аудитории, независимо от ее географического положения».

«Мы гордимся тем, что работали со многими выдающимися клиентами за последние 50 лет. Исключительные решения и результаты, которых они достигли  с нашей помощью, свидетельствуют о качестве, инновационности и клиентоориентированности, которые сопровождают нас в течение этих 50 лет.

В отрасли, постоянно претерпевающей значительные изменения, Wilson Learning является одной из немногих компаний, которая постоянно развивается и ищет новые решения в области обучения, новые процессы и подходы к решению меняющихся потребностей клиентов.

Wilson Learning  использовал в своих  курсах кино- и видео-материалы, интерактивные видеодиски и электронные опросники.  Каждый из  этих  продуктов был  в свое время самым  инновационным. Сейчас мы используем такие новейшие разработки, как Blended Learning.

Мы продолжаем активно реагировать на меняющиеся потребности наших клиентов, такие как непосредственная связь  обучения с достижением стратегических  целей компаний и повышением доходности  бизнеса, использование лучших  практик лидерства, а также на изменяющийся рынок образовательных услуг. 

Мы пропагандируем подход к развитию  человеческого фактора в бизнесе,  вобравший  в себя  проверенные временем решения и услуги, которые нашли свою  аудиторию во многих  компаниях  и организациях  всего  мира».

По версии  Global 2000, Fortune 500,  Wilson Learning является мировым лидером в области решений, направленных  на максимально  эффективное использование человеческих  ресурсов. Наши  представительства есть в более, чем 50 странах мира, включая Японию и США, мы работаем более, чем на 30 языках. Wilson Learning создает синергию между людьми и бизнес-стратегиями с помощью широкого спектра решений мирового уровня. Мы  делаем акцент на лидерстве, продажах, и индивидуальной эффективности. Наши комплексные предложения включают в себя консалтинг, описательные и метрические услуги по оценке персонала, тренинги самого  высокого  уровня с точки зрения их содержания и процесса  проведения.

 Чтобы узнать подробнее об WilsonLearning, Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 7883515

Нравится
  • Уникальный опыт
  • Комплексное обучение
  • Мировые стандарты